31 марта 2013 г.

Антиняшка. Итог

Здравствуйте, мои дорогие!!! Вот и закончился проект "АнтиНЯШКА. Победи свое чудовище"! Если сказать, что я вздохнула легко, когда родилось это чудо - это не сказать, практически, ничего...
Два абсолютно творческих человека Оксана и Андрей можно сказать бросили вызов-провокацию в массы, и она удалась))) Я, как дитя пионерии, честно прошла по всем этапам этого пути: достать из себя это чудовище (ну т.е. буквально "переработать все свои страхи и комплексы), научиться текстилепластике, раскраске и, наконец, полюбить это чудо.
Сразу скажу последнее было самым простым:)))
Чисто технические детали тоже прошли более-менее "спокойно". Ребята, Оксаночка, спасибо вам огромное, я действительно полюбила тектилепластику))))
Сложно было увидеть себя изнутри. Когда увидела, если честно, то долго сомневалась - имеет ли право вот ЭТО просто на воплощение... И еще очень хотелось дать ему имя сразу, но упорно писала Оксане кто-то 1, кто-то 2...
Товарищ на разных стадиях, оказался очень капризным, хотелось ему (или уже мне) что-то приукрасить,  что-то дополнить. То голова не так раскроена, то складочек нитками надо бы прибавить, то цвета, то красоты.... Я даже бЮрЭт ему сделала ярко-бирюзовый, сама бы носила, честное слово!!! Но все не то, не то и имя, хотелось имени уже до.... не знаю до чего, вообщем хотелось...
А потом стоит он такой в бюретке, как сирота казанская, глаза грустные-грустные... Боже, так это же вылитый Фрунзик МКРТЧАН!!!!!! Помните такого замечательного харизматичного артиста из "Мимино"? ОН!!! Вот стоит, смотрит на меня и говорит: "Я тэбе одну умный вэш скажу, токо ты не обижайся... фэску хачу!!!!"
Все!!!! Пазл сложился:))))
Ну про фото я не говорю уже, дома ему тоже не прокатило позировать, солнца захотелось. Прости, дАрАгой. у нас только на закате выглянуло)))
Что-то я расписалась сегодня, вот он мой (наш) Фрунзик!!!!! Обожаю его:)







Разбередите и разбудите в себе таких чудовищ, они очень милые и абсолютно ручными становятся!!! Примите свои страхи и полюбите... Помогает, проверено на себе:))) Если интересно, то вам в студию OleLoo почитайте, посмотрите, там очень интересно!!!!

25 марта 2013 г.

Три вопроса рукодельнице

Игра дошла и до меня, если честно, не ожидала. Леночка (Рукоделие по вечерам) спасибо, что помнишь:-))) Очень было интересно читать в других блогах, поэтому решила ответить. И еще есть один должок, вернее несколько. Девочки мне присылали наградки, а я по разным причинам не ставила их, пусть это будет мое "простите" и спасибо всем:))) 




Правила участия (скопировала))): 
Картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса заданных ведущим. Таким образом, они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, которые они хотели бы узнать о других девушках. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.


Вопросы от Лены:


1. Как Вы себя ведёте, когда люди хвалят Вас и восхищаются Вашими работами, либо критикуют?

Ну, наверно, как все. Когда хвалят, у меня прям "вырастают крылья", и рукоделить сразу хочется еще больше и лучше. 
Пока сильно не ругал ни кто)))) До критики, я считаю, еще надо дорасти... Все на уровне нравится-не нравится и тут я слушаю и стараюсь понять. Если конструктивно, то конечно прислушиваюсь.

2. Не страдает ли семья от Вашего творчества (недостаток внимания, несвареный обед)))?

Моя семья (муж мой да я) не страдает))). Муж, сам увлеченный человек. Даже больше меня: как только есть время, в любую погоду, бегает по лесам-по полям с фотоаппаратом - ловит "кадр дня":-))) А вообще,  рукоделие занимает еще не так много времени, поэтому сейчас у меня все находится в полной гармонии)))

3. Каковы главные причина и цель  Вашего рукоделия? 

Причин не помню, я с детства что-то всегда делала... На разных этапах разное бывало: и дефицит нормальных вещей в магазинах; и было время, (недолго) когда зарабатывала; и просто что-то понравилось - сделала для себя. А сейчас просто хочется шить-шить-шить...
Цель - наверно, в первую очередь, доказать самой себе, что я могу творить и вытворять свои вещи, которые будут нравиться другим. А пока я на пути к своей цели, и очень радуюсь новым возможностям, люблю учится везде и всегда. Если при этом, затраты начнут окупаться, то будет просто великолепно. А если нет, то все равно буду заниматься рукоделием, потому что уже не могу по другому))) 

Вопросы:

1. Нашли ли вы свой стиль? И если да, то как это поняли?
2. Ваша первая и ваша любимая работы?
3. Как вы боретесь с "долгостроями", если они бывают?

Свои вопросы хотелось бы задать:

1. Юлианне (Бусинка)
2. Анне (Мои любимые игрушки)
3. Оле (Фотоплюша)

Девочки, если есть желание, присоединяйтесь)))





22 марта 2013 г.

Развивающий мячик

Мячик, вернее два мячика сшиты еще в начале февраля.
Спасибо Маше за ее прекрасный МК! Вдруг есть такие, кто еще не знает "Матрешкин блог", то заходите к ней в гости, там много про деток и для деток, и все очень интересно)))


На мячике есть где зубы поточить)))


и погреметь, если что....



Мячики абсолютно одинаковые, сшиты в подарок и уже рассекречены:-))) Правда до хозяев еще не добрались, очень надеюсь им понравятся...

У нас сегодня первый раз за много дней СОЛНЫШКО!!!! Ура!!!! Ждем весну теперь:)))
Всем счастливых выходных!!!

15 марта 2013 г.

Антиняшка. Часть 3


Как я долго ничего не писала, не показывала. Спасибо всем, кто меня еще помнит))) Суета-сует какая-то наступила, ну и зима в марте тоже сильно действует, если честно:-)))
Ну ладно, бум исправляться!!! 
Вот только что докрасила  совку, контур на носу еще не засох, тихонечко стекает))) Фотографии практически в ночи.... 


Завтра обещали первый дождь, правда со снегом((( ну надеюсь, как всегда не угадают ни одной буквы:-))) Если будет хорошая погода съездим наконец-то за город, совке еще там фотосет устрою! эх, мечты-мечты...
С масленицей, приятных выходных!!!





Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...