17 сентября 2014 г.

Про мою осень...

Здравствуйте, хорошие мои, все кто еще пытается меня читать... и те, кто подписался вновь!:)))

Я, конечно, опять пропала из своего блога, но не из ваших. Читаю, иногда комментирую и даже записываюсь на новые СП. 
Отчитываюсь:)... работа всякая захлестнула с головой с июля , а сейчас (с работой) кайфую в полную силу!!!! С начала сентября делала книжку про дымковскую игрушку (кто не в курсе - это самая древняя визитная карточка нашего края:)))  Если честно, то книжка досталась мне в "наследство", ее делали года два. Но, так случилось, все пришлось переделывать даже не в темпе вальса, а бравурного марша... (переводить в другую программу, заново переверстывать, обрабатывать фото ну и т.д.) В общем сегодня выдыхаю, с последним обработанным фото, и пишу как я жила и куда я вписалась с новой силой.
И ... не знаю с чего начать:))))
Осень... сто лет не ходила "по грибы", а тут и не собиралась, просто пошли в прошедшую пятницу проветрить мне мозги и "отключить" глаза в наш дендрарий. Ну и вот, таких красавцев (13 штук) и даже 8 белых получилось насобирать на грибовницу)))


Осень, это для меня еще и жуткий холод вкупе с сыростью. Поэтому записалась на ДВА!!! СП, чтобы бы не только сиденье у компа, а какая-то "движуха" появилась:))). Спасибо Вике и Маше, что выдергивают меня в этот период к ниткам, тканюхам, машинке и иголкам:))))
По Вике пока не могу "отчитаться", там полный абсурд получается...
А для проекта Маши у меня есть чумачетчее фото в ночи...


Вот из такого сора ("ветоши" от моего отчима, "отжатого" с завода нанадцать лет назад:))) я попытаюсь сшить себе накидку на ноги, чтобы в холода в кровати не поддувало:))) Мне нравится Машин подход, вот точно для меня - сначала ввязаться, а потом посмотрим, что получиться:))) А три пакетика, они такие солидные.... 
И да... мой личный долгострой.... Фото сейчас вообще не сделать, а вот схему покажу:


Поверьте, сейчас ровно на этой стадии все затормозилось... Но уже ведь больше, чем тут, правда? И вообще, это как пазлы собирать, очень увлекательная штука получилась:)))

Солнечной, безветренной и урожайной осени!!!


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...