1 марта 2014 г.

Напольно-весеннее)))

Ура, товарищи!!!! Весна пришла, весне дорогу)))) С чем я вас всех и поздравляю!!!!

Опять больше месяца "провиса" в блоге. Но я, что возможно, (подозреваю, что показывает он мне далеко не все или не сразу....) читаю вас в Яндекс-подписках. Читаю, любуюсь, наслаждаюсь))))
А у меня за это время красот ни каких не сотворилось, конец января и весь февраль я тупо плела косичку... Длинную такую... Сколько тыщ метров я не знаю, мерила гладильной доской))))


Ширина косички около сантиметра, плотненько так обвивала вокруг доски пока та не кончилась.
Это коврик № 4. Из моего любимого английского двухспального комплекта. Вот рука не поднялась на простотряпки порвать, зато на ленточки - это пожалуйста))))
И тадам....


Изнанка:


"Волны" я так понимаю, появились от разного натяжения. Ну тут я ничего сделать не могла. Под конец сшивания очень хотелось третью руку заиметь, чтобы ворочать это всё. Он такой немаленький 90х76 и тяжеленький получился. Пока усиленно облеживаем....


...ну вы ведь еще помните, что щас у меня "хвост" появился)))) Это уже все фото только с ним, без него неее, даже не надейтесь. Или в очень усеченном виде все будет:))))
Есть еще надежда, что постираю его (коврик) и будет он такой весь ровненький-ровненький.
Из остатков еще подставки под кружки сделала, ну это я тренировалась на машинке на них, если честно.

А еще я всех поздравляю с масленицей!!!!

Спасибо, что заходите! 
Терпения, доброты, мудрости, тепла и весны всем нам))))

8 комментариев:

  1. Завидую усидчивости, сколько же терпения надо. Веселой масленицы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. C усидчивостью проблем-с (воооот сколько времени плела-плела-плела:))) а терпения эт да - морЭ!!!! С масленицей! Спасибо!)))

      Удалить
  2. Ничего себе работища!))) ЗдОрово!!!! С весной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это, я так понимаю, плетется косица, потом с центра складывается вкруг и сшивается зигзагом? Это же, наверное, сложно, такую косицу прошивать...

      Удалить
    2. Леночка, ага, правильно все понимаешь))) Шилось легко и непринужденно самой большими иглой и нитками, только коленом в конце поддерживалось:D))) Вот правда как на твоей машине не знаю как будет, мне не повезло однажды, я с такой вся умучалась... Хотя ты такие чудеса творишь, что я думаю все получится))) Спасибо дорогая!!!!

      Удалить
  3. Нормально! Из б/у новую вещь? Я в восторге!!! Блинчики классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля!!! Ага, усе в дело, усе в дело)))) Спасибо, солнце!!!! Я... Мне так приятно... И так неудобно после твоих красот... Вообщем, уже мужу плешь проела, чтобы стол на колесах сделал, а то паркет отшлифован после обмороков только в одном углу - непорядок:)))) Спасибо, солнце!!!!

      Удалить
    2. Диаш, скоро 8 марта, проедай активнее!))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...