7 июня 2013 г.

Альтернатива гугл ридеру

Девочки, я сегодня с супер коротким постом)))
Давно уже говорят, что гугл ридер закрывают с 1 июля. Я им пользовалась мало, и отвыкать от него практически не пришлось. И вдруг вы взволнованы тем, что ридера не будет, тогда вам сюда. Нашла случайно. Ирина пошагово расписала про подписки через Яндекс. Это реальная альтернатива - я пока не проверю сама, не посоветую))))
Я и блогловин поставила, но что-то у меня с ним  "дружба" не складывается, сейчас ищу как отписаться, может кто подскажет?

7 комментариев:

  1. Диана, привет! Уже не первый раз страшилки про ридер читаю, но я им тоже не пользуюсь, поэтому величину проблемы не понимаю))) Вообще, чувствую, надо бы побольше заниматься своим блогом, а-то что-то как-то в нём грустно и вяло) Молодец, что осваиваешь новые вершины и разбираешься в этой блогожизненной кухне)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, это совсем не вершины)))) Я про ридер много читала, что очень удобно. Сделала Яндекс-подписки и мне там понравилось. Можно раскладывать по своим папкам, делать метки. И если фиговый интернет, то вообще удобно, новые сообщения открываются целиком и читаешь все в одном месте. Так что я пока довольна)))
      А про блог согласна полностью, тоже хочу заняться вплотную, но уже после отпуска:-)))

      Удалить
  2. Диан, у вас чудеснейший блог! Рада знакомству! Красивые работы и очень душевные.
    Для меня потеря ридера-полная катастрофа! Потому что любимых блогов море, а памяти у меня нет абсолютно! Ничего не помню, где что и когда! Всегда блоги просматривала через ридер. А теперь ничего не обновляется, а ели и совсем список исчезнет, то я вообще никого не смогу найти, эх, расстройство! Пока не нашла удобной для себя альтернативы, везде какие-то минусы и неудобства. Но может это оттого, что я не очень молода и не люблю менять свои привычки, очень тяжело привыкаю ко всему новому, страдаю...

    ОтветитьУдалить
  3. Олесечка, спасибо большое, тааак приятно!!!! А мне кажется, что мы уже знакомы давноооо, потому что ОлесевеселО начала читать, когда еще и своего блога не было... Очень рада видеть у себя!!))))
    Да, может это мое счастье, что к ридеру не успела привыкнуть))) У меня там был небольшой список и то было жалко терять... По-крайней мере, в яндекс-подписках сохранится теперь, что перенесла из ридера, а дальше поживем-увидим. Я думаю мастера-программеры что-нибудь еще придумают))) А привычки, они же тоже меняются с годами:))))
    И лучше на "ты", если не возражаешь, так легче общаться))))

    ОтветитьУдалить
  4. Диана спасибо,что заглянули ко мне на страницу,я почему то не нашла ваш комментарий,но на почте остался.Еще раз спасибо,будем дружить. У вас тоже очень здорово.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, я рада, что мы "нашлись"!!!))))) У меня почему-то в некоторых блогах такое бывает, может в спам попадает или еще что-то... не могу разобраться.
      Обязательно будем!!! И еще лучше сразу на "ты"))) (Не возражаешь?)

      Удалить
    2. Да, и дружим блогами.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...