4 января 2013 г.

Всё, что нажито непосильным трудом, всё же погибло!

Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки... Эхехехе(((( Пришла беда откуда не ждали! ОЧумелые ручки тянули интернет в другую комнату, и СЛУЧАЙНО выключили основной комп. И все! все пропало. У меня за 20 лет общения с этими шайтан-машинами такое впервые. Вот сейчас только установили новую винду. Один диск не восстановился вообще (2 года работы коту под хвост - утираю уже не "скупую слезу" в который раз). Завтра попытаемся его реанимировать.  На именно этот диск (ну кто уже отменит закон подлости?)ссылки копировала для подстраховки, но увы.... И хром чист яки ангел и диск скорей всего не сохранил их. Но! жизнь продолжается)))) и у меня есть БОЛЬШОЙ вопрос на будущее: как можно сохранить ссылки, которые в избранное добавляются, может кто-нибудь сталкивался с этим уже и знает волшебные кнопки? Или ткните где можно почитать, плиз))))

8 комментариев:

  1. Диааана, страшно даже представить размер твоей катастрофы( Держись, мы с тобой!) Может, всё-таки удастся что-либо восстановить...По поводу твоего вопроса ничего посоветовать дельного, к сожалению, не могу. Вот, кстати, сейчас подумала, что я вообще ничего для подстраховки не копирую, недавно только часть фоток скинула на накопитель,а с жесткого боюсь их удалять, ндааа уж(

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, спасибо)))) Вот сейчас вроде бы все "устаканили". Пришлось правда купить новый винчестер вчера, но это тоже +. У меня теперь места на компе, хоть "Cемнадцать мгновений весны" посекундно сохраняй :D)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это неприятнейшая ситуация! У меня похожее было: случайно поудаляли ссылки, фото и тд. Я реально плакала.Но жизнь и вправду, продолжается. Успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Света, спасибо за поддержку!!!! Буду надеяться, что это самая большая неприятность в Новом году)))

    ОтветитьУдалить
  5. ох, как обидно :-((( желаю вам восстановления и новых творческих узбеков!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Диана! Ваш сайт мне очень понравился. Вы молодец!
    Интересно пишите статьи. Позвольте Вас поздравить с Новогодними праздниками. У меня к Вам деловое предложение по раскрутке сайта. Если Вы желаете увеличить посещаемость и зарабатывать от 100 долларов в день на первоначальном этапе, добавьтесь ко мне в скайп, где я смогу рассказать и самое главное показать, как это сделать.
    С уважением,
    Александр Кузнецов
    Skype: sheriff389

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...